ПАВЕЛ КАТКОВ («КАТКОВ И ПАРТНЁРЫ») ВЫСТУПИТ С ДОКЛАДОМ НА КОНФЕРЕНЦИИ WORLD CONTENT MARKET

Павел Катков («Катков и Партнёры») выступит с докладом на конференции World Content Market

С 30 мая по 1 июня в Москве пройдет работа рынка World Content Market, который направлен на создание, дистрибуцию и монетизацию телевизионного и цифрового контента в России и СНГ.

В работе рынка примут участие более 500 компаний из 40 стран мира. Рынок объединит центральные и региональные телевизионные каналы, известные производительные и дистрибуторские компании из России и СНГ, а также международные компании, заинтересованные работать в этом регионе.

В течение трех дней более 1000 делегатов проведут важные переговоры о закупках, продажах, производстве и совместном производстве аудиовизуальных проектов или примут участие в конференциях.

Старший партнер юридической компании «Катков и Партнёры» Павел Катков 31 мая выступит на конференции World Content Market с докладом на тему «Защита интеллектуальной собственности при создании, лицензировании и передаче прав на контент».

http://www.worldcontentmarket.ru/moscow/program.html