13 НОЯБРЯ 2018 | КРУГЛЫЙ СТОЛ «БУДУЩЕЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ»

Во вторник 13 ноября 2018 года, в зале Ученого совета Центрального экономико-математического института (ЦЭМИ) в рамках деятельности клуба "Проектирование будущего" состоится круглый стол на тему "Будущее интеллектуальной собственности в цифровую эпоху".

Круглый стол проводится деловым изданием "Инвест-Форсайт" совместно с Научным советом по экономическим проблемам интеллектуальной собственности при отделении экономики РАН.

В круглом столе примут участие:

Павел Катков — основатель и владелец компании "Катков и партнеры", член Совета ТПП РФ по интеллектуальной собственности
Тема доклада: "Охрана, защита и капитализация интеллектуальной собственности и нематериальных активов в условиях инновационной цифровой экономики"

Артем Генкин — д.э.н. профессор, президент Центра защиты вкладчиков и инвесторов, Член Экспертного совета при Банке России по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров, учредитель делового СМИ "Инвест-Форсайт"
Тема доклада: "Практические кейсы применения блокчейна в сфере интеллектуальной собственности"

Ульяна Доброва — руководитель отдела оценки произведений искусства НИНЭ им. П.М. Третьякова
Тема доклада: "Блокчейн и арт-рынок"

Сергей Безделов — директора центра компетенций цифровой экономики ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"
Тема уточняется

Олег Некрасов — генеральный директор Национального реестра интеллектуальной собственности
Тема уточняется

Валерия Брусникина — Вице-президент Ассоциации IPChain
Тема уточняется

По вопросам участия: пишите по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Модератор: шеф-редактор журнала "Инвест-Форсайт", кандидат культурологии Константин Фрумкин

Организатор круглого стола: редакция "Инвест-Форсайт"

Дата и время проведения: 13 ноября, 18:00

Место проведения: здание ЦЭМИ по адресу: метро «Профсоюзная», Нахимовский проспект, д.47, 5 этаж, Зал ученого совета